Комитет по строительству и архитектуре

Телефоны и кабинеты сотрудников Комитета по строительству и архитектуре и МКУ “Градостроительное управление”
Фамилия, имя, отчество Должность Городской телефон Телефон внутр. Телефон местн. № кабинета
Гапонов Пётр Владимирович Заместитель Главы по строительному комплексу 69-90-95 723 320
Трегубова Надежда Михайловна Главный эксперт оперативного отдела (приёмная) 146 320
Цаплинский Сергей Михайлович Председатель Комитета по строительству и архитектуре 55-57-38                         179 101 302
Фёдорова Екатерина Владимировна Ведущий инженер (приёмная)                                     МКУ “Градостроительное управление” 314 103 302
Есипов Дмитрий Вячеславович Директор                                         МКУ “Градостроительное управление” 63-42-98 124 332
Салий Светлана Ивановна Заместитель директора                  МКУ “Градостроительное управление” 63-37-42 369 102 307
Архипов Кирилл Алексеевич  Заместитель директора по общим вопросам                                         МКУ “Градостроительное управление” 118 329
Производственный отдел МКУ “Градостроительное управление” (ptomky@mail.ru)
Лебедев Сергей Леонидович Начальник отдела 55-57-79 280 321
Фарамазян Сергей Александрович Заместитель начальника отдела  278 113
Шахрай Марина Георгиевна Ведущий инженер 277 146
Ренгач Ольна Виталиевна Ведущий инженер 276
Садовникова Елена Геннадьевна Ведущий инженер 69-90-34 131 322
Копытова Ирина Вячеславовна Ведущий инженер 132
Елисютина Галина Александровна Ведущий инженер 55-57-40 190 132 313
Савин Илья Александрович Ведущий инженер 329
Отдел подготовки производства МКУ “Градостроительное управление” (tekhpodolsk@mail.ru)
Ковпак Валентина Александровна Начальник отдела 55-57-75 269 309
Козлова Марина Владимировна Ведущий инженер 266 309А
Жигульская Дарья Сергеевна Заместитель начальника отдела  413
Занадворных Ольга Эдуардовна Ведущий инженер 414
Пахомова Екатерина Дмитриевна Ведущий инженер 411
Сектор ценообразования и сметного нормирования МКУ “Градостроительное управление”
Борисова Елена Модестовна Нач.сектора 57-27-75 117 341
Ярковая Ирина Митрофановна Ведущий инженер
Отдел  градостроительства МКУ “Градостроительное управление”(dvt11@yandex.ru)
Абрамова Юлия Юрьевна Начальник отдела 63-36-42 267 125 308
Лихачева Наталья Александровна Зам.начальника отдела 55-57-39 181 132 311
Крайнова Елена Анатольевна Ведущий инженер
Проненко Инна Геннадьевна Ведущий инженер 54-68-75 408 105 314
Семченко Наталья Вячеславовна Ведущий инженер 54-72-11 123 310
Исакова Татьяна Васильевна Ведущий инженер
Архитектурно- художественный отдел  МКУ “Градостроительное управление” (arh331@mail.ru)
Гайдейчук Олеся Владимировна Начальник отдела 54-64-73 109 331
Семенова Марина Геннадьевна Ведущий инженер
Игнатова Евгения Сергеевна  Ведущий инженер
Коровин Никита Андреевич Ведущий инженер   118 329
Летов Владимир Владимирович Ведущий инженер
Юридический отдел МКУ “Градостроительное управление” (yuogsu@mail.ru)
Дроздов Михаил Михайлович Начальник отдела 63-23-35 129 330
Лобызенко Алина Валиевна Зам. начальника отдела
Бабикова Наталья Александровна Зам. начальника отдела
Мустафина Наталья Михайловна Юрисконсульт 55-57-40 190 313
Отдел бухгалтерского учета МКУ “Градостроительное управление”
Ипполитова Вера Анатольевна Зам.начальника отдела 55-57-39 409 130 317
Морозникова Алла Алексеевна Консультант
Зезина Надежда Александровна Зам. начальника отдела 186 109
Отдел экономики МКУ “Градостроительное управление”
Наумова Екатерина Александровна Начальник отдела 54-66-67 121 312
Отдел документационного обеспечения и контроля МКУ “Градостроительное управление”
Егорова Полина Александровна Начальник отдела 54-02-69 379 110 319
Егорова Кристина Сергеевна Зам.начальника отдела 54-02-69 379 110 319
Перовская Светлана Витальевна Ведущий инженер 406 151
Лебедева Екатерина Анреевна Ведущий инженер 54-68-75 408 127 314
Отдел в сфере градостроительной деятельности Комитет по строительству и архитектуре
Королев Михаил Александрович Зам. председателя – Нач. отдела 55-57-78 270 119 301
Головина Виктория Николаевна Главный эксперт 63-27-56 108 336
Шастина Екатерина Викторовна Главный эксперт
Кучерова Юлия Дмитриевна Главный эксперт 69-92-41 115 339
Алексеева Анастасия Евгеньевна Главный эксперт
Отдел адресной службы и фонда картографических материалов Комитет по строительству и архитектуре
Ларичева Валентина Алексеевна Начальник отдела 55-57-41 188 107 315-316
Митюшина Ольга Викторовна Главный эксперт 189 152
Гомарова Вероника Сергеевна Главный эксперт 404 128
Отдел сопровождения инвестиционных контрактов  Комитет по строительству и архитектуре (ksar_09@mail.ru)
Ершова Ирина Александровна Зам. председателя – Нач. отдела 55-57-78 271 114 305
Сентебова Ксения Олеговна Зам. начальника отдела 55-57-40 256 136 323
Жарова Ирина Александровна Главный эксперт
Пономарева Юлия вячеславовна Главный аналитик
Рубцова Юлия Вячеславовна Главный эксперт 55-57-79 272 306
Отдел контрактной службы Комитет по строительству и архитектуре 
Сазонова Юлия Михайловна Начальник отдела 63-56-36 410 106 318
Бордачук Александра Андреевна Ведущий инженер 410 106
Гафарова Ойше Юсуповна Главный эксперт 133
Егорова Надежда Игоревна Главный эксперт
Смурова Анастасия Константиновна Главный эксперт